Подарок










Напольный декоративный электрокамин с 5d эффектом Dimplex Opti-V Vista 70 III (трехсторонний)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный декоративный электрокамин с 5d эффектом Dimplex Opti-V Vista 70 III (трехсторонний)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Dimplex Vista 70 – единственный встроенный камин такого размера с технологией пламени Opti-V® и обогревом. Благодаря ширине 70 см и глубине менее 40 см, она имеет компактный, но впечатляющий вид. Vista 70 демонстрирует потрясающее настоящее пламя и обеспечивает тепло, когда это необходимо. Доступный как во фронтальной, так и трехсторонней версии, он сочетает в себе качество, стиль и первоклассный вид, что делает его идеальным дополнением к любой комнате.
Технология пламени Opti-V®: первая реалистичная технология виртуального пламени на рынке, запатентованная Dimplex.
Реалистичный муляж дров со встроенными светодиодами и эффектом тления эстетически привлекателен, даже когда эффект пламени выключен.
Доступен в 1- и 3-стороннем варианте.
Эффект пламени работает независимо от функции обогрева, что позволяет наслаждаться камином в любое время года.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 39 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 175 000 ₴





