Подарок










Электрокамин Dimplex Stockbridge
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Dimplex Stockbridge»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрический камин
Dimplex Opti-Myst Stockbridge
Откройте для себя идеальное сочетание классического шарма и современного удобства с камином Dimplex Stockbridge. Разработанный с традиционной элегантностью и основательностью, он предлагает все преимущества современного электрического камина. Наслаждайтесь увлекательным трехмерным пламенем огня Optimyst® и уютным теплом от встроенного электрического нагревателя. Превратите свой дом с помощью этого потрясающего изделия, сочетающего в себе традиционную красоту и современные технологии.
Декоративная открывающаяся стеклянная дверь.
Зеркальная задняя панель для более реалистичного изображения пламени.
Возвратный термостат для контроля температуры.
Подлинный вид чугунной дровяной печи.
Технология Optimyst®
Самый реалистичный в мире трехмерный эффект визуализации пламени на водяном паре.
Экологически чистый
Завораживающий реалистический эффект пламени с нулевыми отходами горения.
Безопасность и чистота
Водяной пар заменяет традиционное топливо, устраняя опасность пожара и вредные выбросы.
Включай и работай
Почувствуйте тепло без особого труда с электрическим камином Stockbridge «включай и работай» – не нужен дымоход и специальные условия монтажа!
Завораживающий эффект пламени
Визуализация огня Optimyst
Почувствуйте увлекательную красоту огня Optimyst с реалистичным эффектом пламени. Благодаря технологии ультразвукового испарения и подсветки, создаются трехмерное бездымное пламя, танцующее и мерцающее, как настоящий огонь. Потрясающий визуальный эффект придает элегантности и уюту вашему дому.
Душевный покой в каждой детали
Безопасность
Безопасность на первом месте с технологией Optimyst. Этот визуальный эффект разработан так, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности при эксплуатации камина. Без настоящего пламени, горючих материалов и отходов горения риск получения ожогов или случайного пожара исчезает. При этом можно наслаждаться уютным сиянием.
Простое интуитивное управление
Простота использования
Упростите работу с каминами серии Optimyst, которые созданы для чрезвычайно удобного использования. Легко регулируйте высоту пламени и интенсивность огня с помощью пульта дистанционного управления, не вставая с дивана. Наслаждайтесь удобством создания идеальной атмосферы без сложных настроек или обслуживания.
Создание волшебной атмосферы
Атмосфера
Превратите свое жилье в волшебное пространство с помощью каминов серии Optimyst. Атмосфера, созданная этим пламенем, оставляет неизгладимое впечатление. Независимо от того хотите ли вы отдохнуть, развлечь гостей или насладиться спокойным вечером в одиночестве, уют и релакс, который создают огни Optimyst, пригодится вам.
Передовая антимикробная технология с Optimyst
Антимикробное покрытие
Все внутренние элементы камина серии Optimyst, контактирующие с водой, имеют антимикробное покрытие, подавляющее рост широкого спектра бактерий на 99,99%. Защита действует в течение всего срока службы изделия. Его производительность была независимо протестирована в соответствии со стандартом ISO 22196.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
- Цена: 54 750 ₴







