Подарок










Электрокамин с обогревом Royal Vision 60 LOG Color N с дровами, звуком и цветными подсветками
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин с обогревом Royal Vision 60 LOG Color N с дровами, звуком и цветными подсветками»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрический линейный камин
Royal Vision 60 LOG Color N
Самая популярная модель получила обновленный функционал:
5 уровней яркости пламени
5 скоростей мерцания пламени
5 цветов подсветки дров и циклический режим
(Красный – Оранжевый – Желтый – Синий – Комбинированный – Автоцикл – Выключено)
5 цветов языков пламени и циклический режим
(Красный – Оранжевый – Желтый – Синий – Комбинированный – Автоцикл – Выключено)
Звуковой эффект имитации потрескивания дров
Электрокамин Royal Vision 60 LOG Color N можно встраивать в портал или в нишу в стене.
Камин Vision 60 LOG Color подойдет для просторных помещений. У модели есть температурный обогрев с диапазоном +17.
К камину Royal Vision 60 LOG можно заказать портал IDaMebel Blanca, специально разработанный под эту модель.
Предоставленная серия каминов имеет модели 2-х диагоналей: 42 (1093x426x225 мм) и 60 дюймов (1556x426x225 мм).| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 34 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1655 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 26 750 ₴




