
Дровяная печь для бани и сауны Pal PL-27 KSIL anthracite
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Pal PL-27 KSIL anthracite»
Печь PL-27 KSIL с кожухом выполненным в виде прутьев из стали — это позволяет существенно увеличить количество камней, вплоть до 220 кг, что существенно повышает теплоемкость и КПД печи. Корпус и топка выполнены из высококачественной жаростойкой стали толщиной 4 и 6 мм соответственно, это обеспечивает высокую надежность и долговечность данной печи. Кожух печи выполнен с использованием технологии воздухообмена Coanda, что позволяет равномерно обогревать помещение парилки вплоть до 27 м3.
В печи PL-27 KSIL дверца каминного типа с панорамным стеклом, закладка дров осуществляется в предбаннике.
Инструкция печи PAL PL KSIL
- Размеры в мм (ШхГхВ): 605х760х980
- Минимальный объем помещения: 15 (м3)
- Максимальный объем помещения: 27 (м3)
- Тепловая мощность: 27 (кВт)
- Вместимость камней: 220 (кг)
- Диаметр дымохода: 130 (мм)
- Безопасное расстояние по сторонам и сзади: 500 (мм)
- Безопасное фронтальное расстояние: 1000 (мм)
- Безопасное расстояние вверх: 1200 (мм)
*Возможна опция удлинения горловины (топливного канала) от 500 до 1000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | - |
| Высота, мм | 980 |
| Глубина, мм | 760 |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 27 |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 27 |
| Тип облицовки | сеточные |
| Тип топки | с выносной топкой |
| Ширина, мм | 605 |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 55 000 ₴



