Подарок




Купель с подогревом уличная Kirami Premium Woody L RC2600CUBE
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Купель с подогревом уличная Kirami Premium Woody L RC2600CUBE»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Ванны Woody Premium от Kirami могут похвастаться отделкой ручной работы, что делает их настоящими предметами роскоши. Premium Woody L предлагает достаточно места даже для больших групп. Woody — это первый и лучший выбор для купальщиков, которые ценят традиции и аутентичность!
Джакузи нагревается эффективным черным нагревателем Cube с вневременным дизайном и цветом; он быстро нагревает даже большие ванны. Он изготовлен из высококачественного морского алюминия.
Внешняя оболочка сделана из североамериканской древесины с превосходной устойчивостью к гниению. Со временем древесина становится красивого серебристо-серого цвета.
Диаметр бочки составляет 200 см, а объем воды — 2600 литров. Подходит для 6–8 человек. Сухой вес купели — 208 кг. Общая тепловая мощность печи CUBE составляет 48 кВт, а чистая тепловая мощность, передаваемая воде, — 35 кВт.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kirami |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Ель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2770 мм |
| Глубина | 2550 мм |
| Обьем | 2060 л |
- Цена: 777 750 ₴



