

Газовая каминная топка Kratki LEO 70 LPG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Максимальное использование энергии Инновационная элегантная газовая топка с горизонтальным и реалистичным созерцанием огня. Высокое качество исполнения, комфорт и простота в использовании. Беспрепятственное созерцание огня благодаря невидимой рамке фасада и минимальному количеству видимых стальных элементов. Специально спроектированная горелка обеспечивает реалистичкое созерцание огня, как в настоящем камине, что отапливается дровами. Дополнительное регулирование высоты пламени. Безопасность на высшем уровне Устройство имеет сертификат СЕ, который гарантирует безопасность использования, охраны здоровья и окружающей среды. Герметично закрытая камера сгорания, которая обеспечивает наивысшую степень безопасности; камин автоматически выключается, если есть проблемы с проходимостью системы воздуховода или подачей газа. Комфортное пользование Терморегуляторный контроль: абсолютный контроль с помощью сенсорного пульта со встроенным терморегулятором. Возможность выбора топлива - топка с закрытой камерой сгорания адаптирована к курению природным газом или LPG. Установления не требует традиционного дымохода - система концентрированных каналов позволяет установить топку в помещениях без дымохода, хватает вынести провод за стену дома или крышу. Почасовой контроль: возможность запрограммировать температуру даже с семидневным опережением. Устройство не требует внешнего источника питания (имеет собственный адаптер питания). Панель управления питается четырьмя батареями 1,5V. (На выбор можно купить другой модуль питания G 60-ZBE). Комплект содержит: - газовая топка, адаптированная к сжиганию газом (пропан бутан) - автоматику, руководит процессом сгорания вместе с сенсорным пультом - керамические полена для изложения камеры сгорания ВНИМАНИЕ! Перед покупкой стоит описать каким типом газа будет поставляться инсталляция - природным газом (NG) или из бутылки (LPG), поскольку выбор пальника и дышла зависит от выбора газа. Перед монтажом следует убедиться, что подключенное устройство предназначено для питания подходящим для этого газом, который находится в газовой установке. Вся необходимая информация относительно обязательных параметров газа есть в табличке с характеристикой камина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86.4 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 816 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 756 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 90 кг |
| Виды газового топлива | Сжиженный |
| Номинальная мощность | 4.8 |
| Форма стекла топки | боковое |
- Цена: 117 785 ₴


