

Стальная печь-камин Kratki WK 440 кафель черная (6,5 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Максимальное использование энергии Корпус и передняя стенка топки выдерживают действие высоких температур благодаря используемому материалу – высокосортной стали. Ручной контроль за процессом сгорания осуществляется сдвиганием золы. Эффективное сгорание и продолжительное удержание температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC – теплонакопительным материалом, повышающим температуру в камере. Безопасность на самом высоком уровне Совершенная герметичность обеспечивается крепкими сварными швами в закрытой камере сгорания. Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для гибки CNC. Передняя часть топки выложена жаропрочной керамикой, которая выдерживает температуру до 660°C. Комфортное пользование Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха). Стиль и дизайн Дизайн, напоминающий ретро-стиль – изразцы с блеском. Корпус из изразцов влияет на продление времени отдачи тепла, составляющее дополнительный источник отопления после погашения камеры сгорания. Гарантия 5 лет. Кафельные печи фирмы Kratki классифицируются как твердотопливные печи с ручной загрузкой топлива и дверцей в закрывающуюся камеру сгорания. Считаются дополнительным источником тепла в помещениях, где они были установлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 130 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 327 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 105.4 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
- Цена: 101 215 ₴


