




Стальная печь-камин Kratki SVEN Ø 150 (7 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная печь SVEN – обогреет от 40 м² до 100 м². SVEN – это отдельно стоящая стальная печь, которая характеризуется элегантной, округлой передней частью, идеально подчеркивающей красоту горящего огня. Современный дизайн не только радует уникальным видом камина, но и отвечает самым высоким экологическим стандартам. Благодаря использованию инновационных решений SVEN гарантирует эффективное использование энергии при обогреве помещений, что делает его идеальным выбором для ищущих как эстетический, так и экологический источник тепла. Мы уверены в качестве наших устройств. Печь отвечает требованиям EKOPROJECT и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II . Кроме того, она была разработана в соответствии со строгими экологическими стандартами Flamme Verte , что гарантирует высокую эффективность, чистое горение и сниженные выбросы. Благодаря этому вы можете наслаждаться уютной атмосферой дома, минимизируя свое влияние на окружающую среду. Преимущества - элегантная округлая передняя часть печи подчеркивает красоту горящего огня, - длительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания аккумуляционным материалом TERMOTEC, - интуитивно понятная регулировка потока воздуха, - ручка в виде рейки обеспечивает удобный хват по всей длине, - комфортное открывание дверцы печи благодаря использованию современного и прочного механизма, - чугунная решетка и стальной зольник, - система чистого стекла позволяет поддерживать стекло в чистоте, - термостойкое стекло с термостойкостью до 600°C, - регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выровнять печь, - тройная воздушная система камеры сгорания обеспечивает высокую эффективность процесса сгорания, - углубленная камера сгорания вмещает больше дров, - расширенная циркуляция потока выхлопных газов благодаря двум дефлекторам и заслонке выхлопных газов, что способствует снижению температуры выхлопных газов, что приводит к большей эффективности процесса сгорания и меньшим потерям в дымоходе, - вход воздуха через наружный патрубок (с возможностью подключения сзади и снизу) диаметром 100, - плита покрыта специально разработанной окрасочной смесью, с повышенной стойкостью к царапинам и однородной и гладкой структурой, - верхняя пластина из стали толщиной 5 мм, - камера под камином оснащена механизмом push to open - press to open - обеспечивает удобный сервисный доступ к топке, - облегчение монтажа печи благодаря отверстию в основе - Ø200 мм, - отвечает критериям EKOPROJECT и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II и Flamme Verte, – предназначены для домов с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75.7 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 235 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1261 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 99.8 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
- Цена: 88 800 ₴







