




Стальная печь-камин Kratki REN/M правая Ø 150 (7 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отдельностоящая печь на дровах REN – обогреет от 45 м² до 100 м². Угловая печь REN предназначена для самых взыскательных клиентов. Его привлекательный внешний вид и красивое видение огня привлекают внимание, придавая помещению неповторимый характер. Ряд инновационных решений, использованных в печи REN, означает, что при обогреве нашим устройством вы можете быть уверены в максимальном потреблении энергии. Печь сконструирована таким образом, чтобы максимально эффективно преобразовывать поданную энергию в тепло. Мы уверены в качестве наших устройств. Печь REN отвечает требованиям EKOPROJECT и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II . Кроме того, он был разработан в соответствии со строгими экологическими стандартами Flamme Verte , что гарантирует высокую эффективность, чистое горение и сниженные выбросы. Благодаря этому вы можете наслаждаться уютной атмосферой дома, минимизируя свое влияние на окружающую среду. Достоинства: Современный дизайн ● Ручка в виде рейки на печи – это практичное решение, которое не только делает управление более удобным, но и придает ему современный вид. Хват доступен по всей длине ручки. Кроме того, отсутствие ручки физического давления повышает удобство использования. ● Декоративное стекло GLASS с черным эстетическим декором придает печи элегантный вид, что делает ее не только функциональным элементом, но и привлекательным дополнением интерьера. Комфорт использования Исключительный комфорт при открывании и закрывании двери. Мы использовали современный и прочный механизм на основе пружинных защелок, установленных на раздвижных втулках из бронзы. Это гарантирует плавную и тихую работу, обеспечивая удивительный комфорт при эксплуатации печи. Открывать и закрывать дверь легко и приятно. Удобная уборка Углубленная камера сгорания предотвращает рассыпание золы в помещение при заправке топлива и чистке устройства. Съемный стальной зольник Печь легко поддерживать в чистоте благодаря чугунной решетке и съемному стальному контейнеру, в котором собирается зола. Эффективное отопление Камера сгорания печи РЭН оснащена аккумулирующим материалом TERMOTEC, который повышает температуру в топке. Это обеспечивает более эффективное горение и сохранение температуры. Благодаря этому после того, как камин погаснет, тепло еще долго выделяется в помещение, в котором он находится. Печь REN, доступная с черной футеровкой TERMOTEC, отличается глубоким цветом. Цвет виден не только на поверхности, но и пронизывает всю структуру материала. Применяемая технология обеспечивает долговечность и исключает риск выгорания цвета. Высокая эффективность процесса горения В печи REN используется трехкамерная подача воздуха. Первичный воздух, способствующий разжиганию древесины, подаётся под решетку. Вторичный воздух, обеспечивающий экологичное горение, подается через отверстия в задней стенке топки. Воздушная завеса эффективно подаёт воздух непосредственно к стеклу через систему каналов, расположенных по бокам печи. Таким образом, происходит дожигание газов, образующихся в процессе сжигания древесины, что дополнительно уменьшает выбросы вредного CO в атмосферу. Выполнение Использование высококачественной стали в корпусе и передней части печи РЭН обеспечивает не только стойкость к высоким температурам, но и устойчивость конструкции. Верхняя плита топки изготовлена из стали толщиной 5 мм. Это особенно важно для безопасности и продолжительного использования печи. Дополнительно печь покрыта специально разработанной окрасочной смесью с повышенной стойкостью к царапинам и однородной гладкой структурой, краска устойчива к высоким температурам, Печь снабжена термостойкой керамикой от известного производителя SCHOTT ROBAX, характеризующейся термостойкостью до 600°C. Легкая установка Регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выровнять печь. Облегчение монтажа печи благодаря отверстию в основании – Ø200 мм. Печь РЭН может быть установлена с верхним или задним подключением. Подключение печи сверху экономит пространство, а подключение сзади делает трубы менее заметными, что может быть выгодно для тех, кому важен минималистичный вид. Выбор между подключением сверху или сзади зависит от индивидуальных предпочтений, условий монтажа и эстетики помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 165 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 250 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1557 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 106.3 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
- Цена: 103 010 ₴



