




Стальная печь-камин Kratki KOZA AB ENYO RW высокая (5.5 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Максимальное использование энергии Корпус и передняя стенка топки выдерживают действие высоких температур благодаря используемому материалу – высокосортной стали. Дожигание частиц топлива благодаря дефлектору, продлевающему время прохождения дымовых газов. Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух – подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушный занавес). Эффективное сгорание и продолжительное удержание температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC – теплонакопительным материалом, повышающим температуру в камере. Встроенный подвод воздуха снаружи ø 100 со встроенной заводской дроссельной заслонкой обеспечивает подачу свежего воздуха в камеру сгорания снаружи здания, что влияет на лучшее горение и больший комфорт в использовании. Экологическое сгорание Печь AB S DR совместима с Flamme Verte – устойчивым решением для отопления, которое сочетает тепло с экологическим сознанием. Эта печь была разработана в соответствии с строгими экологическими стандартами Flamme Verte, обеспечивая высокую эффективность, чистое горение и сниженные выбросы. Наслаждайтесь уютной атмосферой дровяного огня, минимизируя свое влияние на окружающую среду благодаря ответственному выбору отопления. Устройство отвечает требованиям Экопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальный выброс CO. Безопасность на самом высоком уровне Совершенная герметичность обеспечивается крепкими сварными швами в закрытой камере сгорания. Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для гибки CNC. Передняя часть топки выложена жаропрочной керамикой, которая выдерживает температуру до 660°C. Система безопасного закрывания Топка оснащена стандартным механизмом закрытия, который состоит из пружин растяжения, автоматически закрывающих дверцу топки. Благодаря этому механизм предотвращает случайное оставление двери открытой. Комфортное пользование Съемный чугунный рушт и пепельница облегчают содержание печки в чистоте. Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха). Элегантная и удобная ручка в виде рельса. Это визуально привлекательный элемент, идеально вписывающийся в разные стили интерьера. Поручни обеспечивают удобный захват по всей длине. Может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию на задней или верхней части печи (при установке отверстия с задней стороны печи необходима покупка заглушки верхней плиты). Современный дизайн Камера под камерой сгорания оборудована механизмом push to open – открывается нажатием. Подчеркнута красота огня благодаря округлому стеклу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 155 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.5 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 297 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1441 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 106.7 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
- Цена: 105 531 ₴


