




Стальная печь-камин Kratki KOZA AB ENYO R LPG (4,2 кВт)
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Современный дизайн Газовая Koza ENYO отличается современной линией и инновационными техническими решениями, обеспечивающими высокую тепловую эффективность и комфортную работу устройства. Устройство имеет две стеклянные панели. Наружная – с декоративным мотивом, так называемой, системой glass – покрывает целую поверхность дверцы, придавая им современный и очень элегантный вид. Специально запроектированная керамическая горелка обеспечивает реалистичный осмотр огня, как в настоящей печи, отапливаемой дровами. Также существует возможность самостоятельной регулировки высоты пламени. Безопасность на самом высоком уровне Обогреватель оборудован полностью безопасной и обновленной системой автоматического управления газом с помощью пульта, защищающего от неконтролируемой утечки топлива. Герметически закрытая камера сгорания, гарантирующая высшую степень безопасности. В случае проблем с проходимостью дымохода печь автоматически выключается. Это позволяет наслаждаться игрой пламени, которое находится под полным контролем. Более того, совершенная герметичность печи обеспечивается крепкими сварными швами в закрытой камере сгорания. Устройство сделано из стали. Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для гибки СNС. Печь имеет свою собственную систему питания, это значит, что она не зависит от электроустановок. Благодаря этому мы убеждены в том, что даже при отсутствии тока она будет правильно работать. Центральная система заряжается 4 батареями 1,5V. Автоматика, применяемая в устройстве, гарантирует защиту от неконтролируемого включения детьми. Это позволяет также запрограммировать его включение или исключение в конкретный час, в конкретный день. Кроме того, газовая Koza ENYO оснащена термопарным датчиком, который отключает подачу газа к горелке, когда пламя продувается. Kоza имеет сертификат исследования типа WE, гарантирующий безопасность пользования, здравоохранение и окружающую среду. Удобное использование Абсолютный контроль и регулировка устройства происходит с использованием пульта со встроенным терморегулятором. Установка не требует традиционного дымохода – система концентрированных каналов позволяет монтировать печи в помещениях без дымохода, для этого хватит провести провод за стену дома или крышу. Устройство позволяет запрограммировать временно дневную температуру, даже на семь дней вперед. Это означает, что вы можете установить себе не только желаемую температуру, но также время включения и выключения печи. Небольшой вес и легкость монтажа позволяют свободно менять места в зависимости от доступа к отводящему дымовые газы каналу. Дымоходное отверстие находится в верхней плите. Стекло, используемое в застройке, – это специальная жаропрочная керамика, которая используется также в традиционных каминных топках, и выдерживает температуру до 660°С. ВНИМАНИЕ! Перед покупкой уточните, каким типом газа будет поставляться система – природным газом, пропаном-бутаном, поскольку подбор горелки и дышло зависят от выбора газа. Перед монтажом убедитесь, что подключенное устройство предназначено для питания соответствующим газом, который находится в газовой установке. Вся необходимая информация относительно требуемых параметров газа находится на этикетке камина или в инструкции по обслуживанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1156 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 91.4 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
- Цена: 173 907 ₴


