




Стальная печь-камин Kratki KARI 95 (14 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная дровяная печь KARI - отапливает от 50 м² до 110 м². KARI представляет современный подход к отоплению, объединяя преимущества кассетного камина с элегантной разработкой. Встроенный камин KARI не только служит эффективным источником тепла, но и обращает на себя внимание как основной элемент дизайна интерьера. Его характеризует минималистический дизайн, который хорошо сочетается со многими декоративными стилями, от классики до модерна. KARI – это больше, чем источник тепла – это эстетическое и функциональное устройство, которое обогатит любой интерьер, даря тепло и комфорт на долгие годы. Выбирайте KARI для своего дома и наслаждайтесь не только теплом, но и стилем и качеством на самом высоком уровне. Мы уверены в качестве наших устройств. Выбирая наш продукт, вы можете наслаждаться спокойствием, беспроблемным использованием и удовольствием от покупки. KARI отвечает требованиям EKOPROJECT и ограничительному германскому стандарту BlmschV II. Предназначен для зданий с рекуперацией тепла. На KARI распространяется 10-летняя гарантия, демонстрирующая наше стремление предоставлять высококачественные и надежные продукты. Это десятилетие гарантии является подтверждением того, что мы предлагаем нашим клиентам решение, которое прослужит им годы бесперебойной работы. Преимущества - длительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания аккумуляционным материалом TERMOTEC, - интуитивно понятная регулировка потока воздуха, - перфорированная конструкция ручки обеспечивает ее естественное охлаждение, - чугунная решетка и легкий доступ к стальному зольнику, - система чистого стекла позволяет поддерживать стекло в чистоте, - термостойкое стекло с термостойкостью до 600°C, - тройная воздушная система камеры сгорания обеспечивает высокую эффективность процесса сгорания, - стальной дефлектор, удлиняющий путь выхлопных газов для оптимального использования энергии, - забор воздуха через наружный патрубок диаметром 100, расположенный в задней плите, - печь покрыта специально разработанной окрасочной смесью, с повышенной стойкостью к царапинам и однородной и гладкой структурой, - внешние элементы – корпус и верхняя пластина – из стали толщиной 5 мм, - регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выровнять печь, - отвечает критериям EKOPROJEKTU и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II, – предназначены для домов с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 253 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 195 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 673 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 109.32 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 14 кВт |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
- Цена: 114 664 ₴


