




Стальная печь-камин Kratki KARI 70 (8 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная печь KARI 70 – встроенный камин KARI 70 – это элегантное и современное отопительное решение, сочетающее в себе стильную конструкцию с эффективностью кассетного камина. Оснащен интуитивно понятной системой регулировки потока воздуха и перфорированной ручкой давления. KARI обеспечивает удобство и безопасность использования. Декоративное стекло GLASS не только добавляет эстетики, но позволяет наслаждаться видом пламени, создавая неповторимую атмосферу в вашем доме. Простая в использовании, легкая в чистке и очень эффективная. Мы уверены в качестве наших устройств. Выбирая наш продукт, вы можете наслаждаться спокойствием, беспроблемным использованием и удовольствием от покупки. KARI отвечает требованиям EKOPROJECTU и ограничительному германскому стандарту BlmschV II. Предназначен для зданий с рекуперацией тепла. На KARI распространяется 10-летняя гарантия, демонстрирующая наше стремление предоставлять высококачественные и надежные продукты. Это десятилетие гарантии является подтверждением того, что мы предлагаем нашим клиентам решение, которое прослужит им годы бесперебойной работы. Преимущества - длительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания аккумуляционным материалом TERMOTEC, - интуитивно понятная регулировка потока воздуха, - перфорированный дизайн ручки обеспечивает ее естественное охлаждение, - чугунная решетка и легкий доступ к стальному зольнику, - система чистого стекла позволяет поддерживать стекло в чистоте, - термостойкое стекло с термостойкостью до 600°C, - тройная воздушная система камеры сгорания обеспечивает высокую эффективность процесса сгорания, - стальной дефлектор, удлиняющий путь выхлопных газов для оптимального использования энергии, - забор воздуха через наружный патрубок диаметром 100, расположенный в задней плите, - плита покрыта специально разработанной окрасочной смесью, с повышенной стойкостью к царапинам и однородной и гладкой структурой, - внешние элементы – проявка и верхняя пластина – из стали толщиной 5 мм, - регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выровнять печь, - отвечает критериям EKOPROJEKTU и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II, – предназначены для домов с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 176 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 165 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 110.62 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
- Цена: 92 340 ₴



