



Стальная печь-камин Kratki INGA 8 KW Ø 150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
INGA – это современная дровяная печь с простой и элегантной отделкой, с трехсторонним видением огня. Печь была обогащена черной стальной ручкой для открывания дверцы и системой «клик-клак» для безопасного закрытия камеры сгорания. Современный дизайн Трехстороннее стекло увеличивает привлекательность обзора огня, а декоративная стеклянная панель типа glass подчеркивает его обаяние. Середина печи, выложенная TERMOTEC, отлично контрастирует с глыбой, придавая конструкции современный вид. Экологическое сгорание Устройство отвечает требованиям Экопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальный выброс CO. Максимальное использование энергии Более эффективное сгорание и длительное хранение температуры происходит благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительным материалом, который повышает температуру очага. Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, продлевающему время прохождения дымовых газов. Этот процесс также увеличивает эффективность сгорания и гарантирует лучший расход энергии и таким образом минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу. Кроме того, в дымоходном отверстии установлена перегородка, выполняющая функцию, аналогичную дефлектору, что еще больше увеличивает эффективность работы устройства. Подача воздуха в топку производится снаружи с помощью встроенного подвода воздуха ø 125 мм. Сам подвод можно подсоединить к печи сзади или снизу. Его регулировка происходит с помощью дроссельной заслонки, которая находится внизу дверцы, что не допускает ошибок в неправильном использовании. Целый механизм действует очень тихо и бесперебойно. В топке использована тройная система аэрации в камере сгорания. Первичный воздух, облегчающий разжигание древесины, подается под рушт. Вторичный воздух – обеспечивающий экологическое сгорание – доставляется через отверстия в задней стенке. А еще в печи используется система чистого стекла (воздушный занавес), то есть воздух подается непосредственно на стекло через систему каналов, размещенных по бокам камина. Таким образом, кислород поступает в верхнюю часть камеры сгорания, где происходит сгорание газов, возникших в процессе сжигания дров, что дополнительно уменьшает выброс вредного СО в атмосферу. Безопасность на самом высоком уровне Передняя часть выложена жаропрочной керамикой, которая выдерживает температуру до 660°C. Предлагаемое нами стекло имеет сертификат качества и безопасности. Корпус и передняя стенка выдерживают действие высоких температур благодаря используемому материалу – высокосортной стали. Они обеспечивают стабильность целой конструкции. Совершенная герметичность устройства обеспечивается крепкими сварными швами в закрытой камере сгорания. Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для гибки CNC. Комфортное пользование В печи применена специально профилированная плитка, изготовленная из материала TERMOTEC, благодаря чему камера сгорания глубже и содержит в себе большое количество древесины. Печь можно с легкостью содержать в чистоте благодаря вынимающемуся ружью и контейнеру, в котором накапливается зола. Стекло топки остается чистым благодаря применяемой системе чистого стекла. Воздушный занавес ограждает стекло от камеры сгорания. Благодаря чему не загрязняется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 203 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79.6 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 300 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1466 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 70 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0.1 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 38 |
- Цена: 110 603 ₴


