




Стальная печь-камин Kratki HATI Ø 150 (5.5 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная дровяная печь HATI HATI – это стильная и современная отдельно стоящая дровяная печь, которая идеально подходит для любого интерьера. Ее классический прямоугольный корпус отличается прямыми краями без овальных элементов, что придает устройству универсальный и вневременный вид. Благодаря декоративному стеклу GLASS с элегантным черным покрытием печь приобретает уникальный характер, который идеально вписывается как в современный, так и в традиционный интерьер. Мы уверены в качестве наших устройств. Печь отвечает требованиям BEKOPROJEKT и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II . Кроме того, он был разработан в соответствии со строгими экологическими стандартами Flamme Verte , что гарантирует высокую эффективность, чистое горение и сниженные выбросы. Благодаря этому вы можете наслаждаться уютной атмосферой дома, минимизируя свое влияние на окружающую среду. Преимущества - классический, прямоугольный корпус придает печи-камину универсальный вид, - стекло GLASS с эстетическим черным декором прекрасно сочетается как с современными, так и традиционными интерьерами, - ручка в виде рейки обеспечивает удобный хват по всей длине, - комфортное открывание дверей благодаря использованию современного и прочного механизма, - длительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания аккумуляционным материалом TERMOTEC, - интуитивно понятная регулировка потока воздуха, - чугунная решетка и стальной зольник, - система чистого стекла позволяет поддерживать стекло в чистоте, - термостойкое стекло с термостойкостью до 600°C, - углубленная камера сгорания вмещает больше дров и предотвращает высыпание золы в помещение при заправке топлива, - регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выровнять отопительную печь, - тройная воздушная система камеры сгорания обеспечивает высокую эффективность процесса сгорания, - дефлектор, расширяющий путь выхлопных газов для оптимального использования энергии, - ревизионная дверца открывается по принципу push to open - нажмите чтобы открыть, - вход воздуха через наружный патрубок (с возможностью подключения сзади и снизу) диаметром 100, - каминная печь покрыта специально разработанной окрасочной смесью, с повышенной стойкостью к царапинам с однородной и гладкой структурой, - возможность подключения выхода дымовых газов как сверху, так и сзади устройства, - облегчение монтажа печи благодаря отверстию в основе - Ø200 мм, - отвечает критериям EKOPROJECT, ограничительному немецкому стандарту BlmschV II и Flamme Verte, – предназначен для домов с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 119 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 265 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1027 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Виды твердого топлива | Древесина лиственных пород с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 106.7 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 21 |
- Цена: 84 491 ₴


