




Стальная печь-камин Kratki ERIK на ножке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отдельно стоящая дровяная печь на ножке ERIK ERIK - это современная отдельно стоящая печь, поражающая не только своей эффективностью, но и уникальным дизайном. Версия на ножке – это элегантность в минималистическом исполнении. Тонкий силуэт печи придает любому интерьеру легкость и характер, подчеркивая его индивидуальный стиль. Печь камин имеет камеру сгорания, облицованную накопительным материалом TERMOTEC, повышающим температуру в топке, а после тушения огня тепло еще долго выделяется в помещение. ERIK – отличный выбор для тех, кто ценит эффективность, эстетику и бережное отношение к окружающей среде. Мы уверены в качестве наших устройств. Печь отвечает требованиям EKOPROJECT и ограничительному германскому стандарту BlmschV II. Кроме того, каминная печь на ножке была разработана в соответствии со строгими экологическими стандартами Flamme Verte, что гарантирует высокую эффективность, чистое горение и сниженные выбросы. Благодаря этому вы можете наслаждаться уютной атмосферой дома, минимизируя свое влияние на окружающую среду. Преимущества - Версия ERIK на ножках оснащена стеклом GLASS – элегантный черный декор придает печи современный и стильный вид. – Система чистого стекла позволяет легко поддерживать его в чистоте, обеспечивая четкий обзор огня. - Футерирование сгорающей камеры накопительным материалом TERMOTEC повышает температуру в топке, а после тушения огня тепло еще долго отводится в помещение. Комфорт использования Вариант на ножке, это элегантность в минималистическом исполнении, идеально вписывающаяся в любой интерьер от классического до современного. Благодаря этому устройство приобретает визуальную легкость и утонченность. Регулировка подачи воздуха и управление процессом горения очень проста и интуитивно понятна. Легко настроить поток воздуха под свои потребности, что обеспечивает комфорт и удобство использования. Ручка в виде рейки обеспечивает удобный хват по всей длине, что сказывается на эргономике и комфорте использования печью. Такая конструкция позволяет легко открывать и закрывать дверь. Колосниковая решетка обеспечивает равномерное и эффективное горение дров, что приводит к лучшему использованию топлива и повышению тепловой эффективности. Пепельник в виде емкости, расположенной под чугунной решеткой. Обеспечивает удобную и быструю очистку золы из камина. Легкий монтаж сверху или сзади. Подключение сверху экономит пространство, а подключение сзади делает трубы менее заметными, что может быть выгодно для тех, кому важен минималистичный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 109 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 297 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1027 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 106.7 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
- Цена: 95 931 ₴






