




Стальная печь-камин Kratki BJORN/W Ø 150 (8 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отдельно стоящая печь BJORN/W Печь BJORN в высокой версии отличается большим панорамным стеклом GLASS с эстетическим черным декором, что обеспечивает идеальный обзор пламени. Это не только придает ему элегантный вид, но и делает его привлекательным декоративным элементом. BJORN/W является идеальным решением для людей, которые ищут стильную отделку, подходящую к разнообразным интерьерам, как традиционным, минималистическим, так и современным. Добавляет шарм любой комнате, в которой находится Мы уверены в качестве наших устройств. Печь отвечает требованиям EKOPROJECT и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II . Кроме того, она была разработана в соответствии со строгими экологическими стандартами Flamme Verte , что гарантирует высокую эффективность, чистое горение и сниженные выбросы. Благодаря этому вы можете наслаждаться уютной атмосферой дома, минимизируя свое влияние на окружающую среду. Преимущества - большое панорамное стекло GLASS с эстетическим черным декором придает печи элегантный вид, - ручка в виде рейки обеспечивает удобный хват по всей длине, - комфортное открывание дверей благодаря использованию современного и прочного механизма, - длительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания аккумуляционным материалом TERMOTEC, - интуитивно понятная регулировка потока воздуха, - чугунная решетка и стальной зольник, - система чистого стекла позволяет поддерживать стекло в чистоте, - термостойкое стекло с термостойкостью до 600°C, - углубленная камера сгорания вмещает больше дров и предотвращает высыпание золы в помещение при заправке топлива, - регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выровнять печь, - тройная воздушная система камеры сгорания обеспечивает высокую эффективность процесса сгорания, - расширение циркуляции потока отходящего газа через систему из двух дефлекторов и исходную диафрагму дымовых газов способствует снижению температуры отходящего газа, что приводит к большей эффективности процесса горения и меньших потерь в дымоходе, - ревизионная дверца открывается по принципу push to open - нажмите чтобы открыть, - вход воздуха через наружный патрубок (с возможностью подключения сзади и снизу) диаметром 125 мм, - плита покрыта специально разработанной окрасочной смесью, с повышенной стойкостью к царапинам и однородной и гладкой структурой, - возможность подключения выхода выхлопных газов как сверху, так и сзади устройства, - облегчение монтажа печи благодаря отверстию в основе - Ø200 мм, - отвечает критериям EKOPROJECT, ограничительному немецкому стандарту BlmschV II и Flamme Verte, – предназначены для домов с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 187 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78.4 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 255 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1329 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 103.7 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
- Цена: 96 906 ₴







