




Стальная печь-камин Kratki TOFA (8,0 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ Камера сгорания и корпус печи изготовлены из стали, предназначенной для работы при повышенных температурах. Сжигание частиц топлива благодаря двум дефлекторам, удлиняющим путь выхлопных газов. Тройная система подачи воздуха в камеру сгорания: первичный воздух – подается под решетку; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Дополнительно в печке используется система чистого стекла – воздушный занавес. Эффективное горение и более длительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания TERMOTEC теплоаккумулирующим материалом, повышающим температуру в камере. Встроенный внешний воздухозаборник fi 100, обеспечивающий приток свежего воздуха к камину извне здания, что улучшает горение и повышает комфорт использования. Печь легко поддерживать в чистоте благодаря чугунной решетке и стальному ящику, где собирается зола. Зольник расположен под камерой сгорания и доступ к нему легок, поскольку не требует демонтажа решетки, что облегчает стул собранной в нем золы. Весь процесс чистки плиты быстр, удобен и комфортен. ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ГОРЕНИЕ Устройство отвечает требованиям Экодизайна и стандарта BImSchV 2, определяющего максимальный выброс CO. БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ Передняя часть печи снабжена термостойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660°C. Отличное качество материала и особенная конструкция ручки обеспечивают комфортное использование устройства. Механизм замка позволяет безопасно пополнять древесину и выполнять работы по обслуживанию. Замок удерживает дверцу открытой, облегчая процесс добавления дров в печь и предотвращая случайное закрывание дверцы. После запирания дверь остается открытой, пока замок не будет снят. СИСТЕМА БЕЗОПАСНОГО ЗАКРЫВАНИЯ Топка оснащена стандартным механизмом закрытия, который состоит из пружин растяжения, автоматически закрывающих дверцу топки. Благодаря этому механизм предотвращает случайное оставление двери открытой. СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН Красота огня усиливается благодаря округлому стеклу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 172 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 280 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1262 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 589 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 105.6 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
- Цена: 87 261 ₴


