




Чугунная каминная печь на дровах длительного горения Kratki Koza K11 Ø 150 (6,0 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная дровяная печь К11 – обогреет от 30 м² до 90 м². Печь К11 отличается не только современным дизайном, но и высокой эффективностью сжигания дров, что делает ее привлекательным и функциональным отопительным решением. Благодаря инновационному подходу к дизайну и использованию передовых технологий, эта печь не только идеально вписывается в различные стили интерьера, но и обеспечивает эффективное и экономичное отопление. К11 сочетает функциональность с красотой, став элегантным декоративным элементом интерьера. Мы уверены в качестве наших устройств. Печь K11 отвечает требованиям EKOPROJECT и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II . Кроме того, он был разработан в соответствии со строгими экологическими стандартами Flamme Verte , что гарантирует высокую эффективность, чистое горение и сниженные выбросы. Благодаря этому вы можете наслаждаться уютной атмосферой дома, минимизируя свое влияние на окружающую среду. Встроенный воздухозаборник Наружный разъем диаметром 125 мм расположен в нижней части Эффективное отопление ● Первичный воздух, способствующий разжиганию древесины, подается под решетку. ● Вторичный воздух подается к задней стенке камеры сгорания. Обеспечивает эффективное сжигание газов, ограничивает дым и выброс вредных веществ в окружающую среду. Воздушная завеса является вторичным источником воздуха в процессе горения, поток которого обдувает стекло, эффективно удаляя сажи и частицы ограничивая их оседания на стекле. Плита в виде двухкомпонентной чугунной решетки способствует равномерному распределению воздуха по всей основе печи, ограничивая возможность локального перегрева поверхности. Регулировка подачи воздуха интуитивно понятна в виде двух отдельных заслонок – одна для первичного воздуха, другая – для вторичного. Движение раздвижных элементов плавное и тихое, что обеспечивает комфорт использования. Проверенное решение TERMOTEC Боковые секции камеры сгорания печи К11 оснащены аккумулирующим материалом TERMOTEC, который повышает температуру в топке. Это обеспечивает более эффективное горение и длительное сохранение температуры. Система холодной ручки Позволяет снять ручку так, чтобы она оставалась достаточно холодной, чтобы безопасно схватить и открыть или закрыть дверцу печи. Гибкость подключения Печь K11 может быть установлена с верхним или задним соединением. Подключение печи сверху экономит пространство, а подключение сзади делает трубы менее заметными, что может быть выгодно для тех, кому важен минималистичный вид. Выбор между подключением сверху или сзади зависит от индивидуальных предпочтений, условий монтажа и эстетики помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 134 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76.9 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 265 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 101.5 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 9 кВт |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево ; Твердое топливо |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0.096 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 1208 |
- Цена: 61 919 ₴





