



Портал каминный мраморный Одисей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стоимость каминной облицовки рассчитана под топку размером: 700*50(55) см. Возможен так же вариант угловой каминной облицовки. Если ширина каминной топки больше чем 75 см – стоимость облицовки на прямую стену увеличивается на 5%. Угловой вариант – на 10%. Производство под размеры любых топок, возможно изменение формы и размеров. Стоимость портала зависит от выбранной категории мрамора. Камень может отличаться оттенком и текстурой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1170 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 250 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал камина | Мрамор |
- Цена: 37 400 ₴


