Подарок




Цельнолитая каминная топка из чугуна Tarnava Unica Grand 20 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цельнолитая каминная топка из чугуна Tarnava Unica Grand 20 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Топки для каминов, выполнены монолитно из массивного чугуна, как одна крепкая и надежная конструкция, без применения сварных швов, болтовых соединений и герметиков. Благодаря этому камни топки Тарнава представлены на сегодняшний день как самые мощные по теплотворной способности. Принцип отопления от камина состоит в том, что нагретый о корпус топки воздух накапливается в тепловой камере и разводится по дому воздуховодом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarnava |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 320 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 795 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь помещения | 220 |
| Расположение | Встраиваемая |
| Тип | отопительные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 132 600 ₴



