Подарок






Печь для бани Ребро 15м3 со стеклом 400*400 и выносом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Ребро 15м3 со стеклом 400*400 и выносом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь для бани признанная специалистами. Печь для бани Ребро 15 м3 со стеклом 400*400 и выносом- высота печи 560 мм. Данное изделие шириной 540 мм, длина печи 760 мм. Вес отопительного изделия 82 кг. Данная модель с диаметром дымохода 120 мм, мощность печи 15 кВт. Печь для бани и сауны Vesuvi Ребро 15 м3 со стеклом 400*400 ивыносом отличный вариант для создания благоприятного микроклимата. Продуманнаяконструкция, дизайн печи позволяет разместить в бане любого типа. В дверце натопочном канале встроено немецкое огнеупорное стекло Robax. За счет размера стекла открывается большой угол обзора на пламя,что делает печь для бани полноценным камином. Преимущества печи: Металл покрыт жаростойкойкраской. Толщина металла верхней плиты,которая испытывает большего нагревания - 8 мм. Остальные детали печи - 4 мм. Под топкой находится зольник,который упростит уход за печкой. С его помощью можно регулировать интенсивностьгорения. Уникальность печи в способностисоздавать микроклимат. Удачное дизайнерскоерешение. Панорамное стеклоRobax запечатанная по всему периметру печи. Это термическизакаленное стекло, которое не трескается от жара и способно выдерживать высокую температуру. Гарантия 12 месяцев. Производится мастерами с многолетним опытом. Звоните и мы поможем сделать правильный выбор! В короткие срокиоформим заказ! Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз! Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 80 кг |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 15 м3 |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 23 309 ₴



