


Буржуйка Canada "Обалденная" Lux
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Буржуйка "Canada" "Безумная" LUX с двумя конфорками со съемными кольцами - это небольшая, но многофункциональная дровяная печь. Эта буржуйка способна отапливать помещение объемом 75 м3. Она отлично подходит для небольших помещений, которые необходимо отапливать в кратчайшие сроки. Достоинства: Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы. Также дровяная печь оснащена варочной поверхностью и конфоркой. Она может решить целый ряд вопросов: разогреть пищу, нагреть воды, высушить вещи и т.д. Уплотнитель стекло керамический - эффективнее и безопаснее асбестового. диаметр конфорок со съемными кольцами – 17см, 10см Гарантия на товар действует 12 месяцев с момента покупки. Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам – одна на дверце топки, одна позади печи у дымохода. Если Вы ищете постоянное средство отопления, предлагаем Вашему вниманию классический булерьян Vesuvi типа 00 для помещений объемом до 100 м³.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сбоку |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 75 м3 |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 7 699 ₴


