Подарок




Булерьян Canada VESUVI Classic 08 базовый без стекла
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada VESUVI Classic 08 базовый без стекла»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Булерьян VESUVI классик тип 08 – это современная и надежная твердотопливная печь. Уникальное сочетание инженерных технологий и дизайна Обеспечивают эффективное отопление небольших помещений объемом 2700 м3. Печь обладает высокой теплоотдачей, надежностью и элегантным дизайном. Благодаря своей конструкции и качеству материалов, булерьяны являются идеальным решением для создания комфорта в любом помещении. Отлично подойдет для небольших частных домов, гаражей, СТО и других технических помещений. Преимущества булерьяна: Простота установки и эксплуатации Высокая производительность Низкий уровень выбросов загрязняющих веществ Чистое и безопасное сжигание пиролизных газов Быстрое и равномерное распределение тепла в помещении Особенности конструкции: Толщина металла печи – 4 мм. Топка укреплена ребрами жесткости Высокое качество сварных швов Два регулятора для настройки режима работы Стеклокерамический уплотняющий шнур Качественная кремнийорганическая эмаль Впечатляющий дизайн и простота установки делают булерьян VESUVI идеальным выбором для любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 386 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1727 мм |
| Диаметр дымохода | 380 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Цвет | Черный |
- Цена: 67 499 ₴



