




Паровой 3D электрокамин с подсветкой и звуком ProFire 3D 800
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паровой 3D электрокамин с подсветкой и звуком ProFire 3D 800»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Паровой камин 3D – это современный вариант камина, который не только придает уют и атмосферу тепла, но и поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении.
ProFire 3D 800 – электрокамин со встроенным увлажнителем, который распиливает воду в виде пара, увлажняя воздух в помещении.
Достоинства:
⁃ простой монтаж;
⁃ возможность использования в любых помещениях;
⁃ работает как увлажнитель;
⁃ возможность управления электрокамином через мобильное приложение.
Комплектация:
⁃ пульт ДУ;
⁃ 8 цветов RGB;
⁃ звук имитации потрескивания дров;
⁃ таймер;
⁃ 6 мощностей пламени;
⁃ потребление 200 Вт/час;
⁃ без обогрева.
Гарантия – 1 год.
Монтажные габариты ВхШхГ – 197 х 760 х 210 мм
Габариты ВхШхГ – 200 х 800 х 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал печи | Сталь |
- Цена: 54 075 ₴






