




Огнище для сада BLAZE с решеткой-гриль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Очаг кострище для сада чаша стол BLAZE 1 с решеткой гриль.
Решетка для гриля в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 750 мм |
| Диаметр | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 12 900 ₴




