




Г-образный камин Regal Fire Corner Resort 80 R (футеровка - ребристый чугун)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Г-образный камин Regal Fire Corner Resort 80 R (футеровка - ребристый чугун)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Г-образный камин Regal Fire Corner Resort 80 R (футеровка - ребристый чугун)
Основные
Производитель Regal Fire
Страна производитель Греция
Мощность номинальная 9.8 кВт
Коэффициент полезного действия 80%
Вид горючего Жесткое
Расход твердого топлива 3.6 кг/ч
Материал топки Вермикулит
Вид топки Традиционная топка
Тип топки Закрыта
Способ открывания дверцы топки Боковое открытие
Форма стекла топки Угловое
Количество оконных стекол в дверце 1
Система очистки стекла Обдув стекла потоком воздуха
Режим работы топки Длительное горение
Водяной контур Нет
Наличие шибера Нет
Камера двойного сгорания Да
Забор воздуха в топку Из внешней среды
Подключение к дымоходу Верхнее
Вес 100 кг
Гарантийный термин 84 мес
Состояние Новый
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина 765 мм
Высота 1110 мм
Глубина 500 мм
Диаметр дымохода 200 мм
Ширина топочной дверцы 735 мм
Высота топочной дверцы 615 мм
Комплектация
Зольник Да
Инструкция по эксплуатации Да
Пользовательские характеристики
руководство по эксплуатации Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal Fire |
| Страна производитель | Греция |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Номинальная мощность | 9800 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 765 мм |
- Цена: 110 262 ₴



