


Двухсторонняя каминная топка Regal Fire Tunnel Majarda D70
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухсторонняя каминная топка Regal Fire Tunnel Majarda D70»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Двухсторонняя каминная топка Regal Fire Tunnel Majarda D70
Основные
Производитель Regal Fire
Страна производитель Греция
Мощность номинальная 9.5 кВт
Коэффициент полезного действия 79 %
Вид горючего Жесткое
Расход твердого топлива 3.5 кг/ч
Материал топки Вермикулит
Вид топки Традиционная топка
Тип топки Закрыта
Способ открывания дверцы топки Подъем вверх
Форма стекла топки Стекло с двух сторон
Количество оконных стекол в дверце 1
Система очистки стекла Обдув стекла потоком воздуха
Режим работы топки Длительное горение
Водяной контур Нет
Наличие шибера Нет
Камера двойного сгорания Да
Забор воздуха в топку Из внешней среды
Подключение к дымоходу Верхнее
Вес 215 кг
Гарантийный термин 84 мес
Состояние Новый
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина 825 мм
Высота 1400 мм
Глубина 660 мм
Диаметр дымохода 200 мм
Ширина топочной дверцы 680 мм
Высота топочной дверцы 623 мм
Ширина стекла дверцы 610 мм
Высота стекла дверцы 553 мм
Комплектация
Зольник Да
Инструкция по эксплуатации Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal Fire |
| Страна производитель | Греция |
| Вес | 215 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 9.5 |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип каменки | Закрытая |
- Цена: 176 715 ₴



