


Печь дровяная круглая Color Stove G3 BLACK STEEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь дровяная круглая Color Stove G3 BLACK STEEL»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь дровяная круглая Color Stove G3 BLACK STEEL
Основные
Производитель Color
Страна производитель Хорватия
Номинальная мощность 6000 Вт
Коэффициент полезного действия 80%
Облицовочный материал печи-камина металл
Расположение печи-камина Пристенное
Излучение тепла Трехстороннее
Тип топки Закрыта
Материал топки Шамот
Водяной контур Нет
Камера двойного сгорания Да
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Система чистого горения Да
Подключение к дымоходу Верхнее
Цвет Черный
Вес 118 кг
Гарантийный термин 84 мес
Состояние Новый
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина 508 мм
Высота 1165 мм
Глубина 508 мм
Диаметр дымохода 150 мм
Ширина топочной дверцы 277 мм
Высота топочной дверцы 444 мм
Комплектация
Зольник Нет
Корзина для дров Нет
Каминный набор Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Пользовательские характеристики
Каминный набор Нет
руководство по эксплуатации Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 118 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1087 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 552 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 6 |
| Тип | отопительные |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 97 920 ₴



