




Печь камин панорама Color Stove E15 Stahl
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин панорама Color Stove E15 Stahl»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь камин панорама Color Stove E15 Stahl
Основные
Производитель Ember
Страна производитель Хорватия
Номинальная мощность 6000 Вт
Коэффициент полезного действия 80%
Облицовочный материал печи-камина металл
Расположение печи-камина Пристенное
Излучение тепла Трехстороннее
Тип топки Закрыта
Материал топки Шамот
Водяной контур Нет
Камера двойного сгорания Да
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Система чистого горения Да
Подключение к дымоходу Верхнее
Вес 116 кг
Гарантийный термин 84 мес
Состояние Новый
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина 552 мм
Высота 1087 мм
Глубина 407 мм
Диаметр дымохода 150 мм
Комплектация
Зольник Нет
Корзина для дров Нет
Каминный набор Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Пользовательские характеристики
Цвет Черный
Каминный набор Нет
руководство по эксплуатации Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 116 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1087 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 552 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 6 |
| Тип | отопительные |
- Цена: 102 357 ₴








