




Печь камин из талькомагнезита Color stove C5 FG Serpentino
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин из талькомагнезита Color stove C5 FG Serpentino»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь камин из талькомагнезита Color stove C5 FG Serpentino
Основные
Страна производитель Хорватия
Номинальная мощность 6.5 Вт
Коэффициент полезного действия 83.7 %
Облицовочный материал печи-камина Камень
Расположение печи-камина Пристенное
Излучение тепла Трехстороннее
Материал топки Шамот
Водяной контур Нет
Камера двойного сгорания Да
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Система чистого горения Да
Подключение к дымоходу Верхнее
Температура дыма из трубы 283 град.
Цвет Серый
Вес 105 кг
Гарантийный термин 36 мес
Состояние Новый
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина 450 мм
Высота 1067 мм
Глубина 408 мм
Диаметр дымохода 150 мм
Ширина топочной дверцы 355 мм
Комплектация
Зольник Да
Корзина для дров Да
Каминный набор Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Пользовательские характеристики
Каминный набор Нет
руководство по эксплуатации Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 6.5 |
| Тип | отопительные |
- Цена: 103 887 ₴





