


Печь камин на ножке Color Stove IS5 LEG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин на ножке Color Stove IS5 LEG»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь камин на ножке Color Stove IS5 LEG
Основные
Производитель Color
Страна производитель Хорватия
Номинальная мощность 5000 Вт
Коэффициент полезного действия 82 %
Облицовочный материал печи-камина металл
Расход твердого топлива 1.2 кг/ч
Расположение печи-камина Пристенное
Излучение тепла Трехстороннее
Тип топки Закрыта
Материал топки Шамот
Водяной контур Нет
Камера двойного сгорания Да
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Система чистого горения Да
Подключение к дымоходу Верхнее
Цвет Серый
Вес 99 кг
Гарантийный термин 84 мес
Состояние Новый
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина 467 мм
Высота 1100 мм
Глубина 467 мм
Диаметр дымохода 120 мм
Комплектация
Зольник Нет
Корзина для дров Да
Каминный набор Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Пользовательские характеристики
Каминный набор Нет
руководство по эксплуатации Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 99 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 1.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 467 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 5 |
| Тип | отопительные |
- Цена: 78 795 ₴



