




Компактная каминная топка Color Stove IS5I BLACK STEEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компактная каминная топка Color Stove IS5I BLACK STEEL»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Компактная каминная топка Color Stove IS5I BLACK STEEL
Основные
Производитель Color
Страна производитель Хорватия
Коэффициент полезного действия 80%
Тип топки Закрыта
Материал топки Шамот
Водяной контур Нет
Камера двойного сгорания Да
Подключение к дымоходу Верхнее
Вес 70 кг
Гарантийный термин 84 мес
Состояние Новый
Номинальная мощность 5000
Облицовочный материал печи-камина металл
Расположение печи-камина Встроенный
Излучение тепла Трехстороннее
Сжигание топлива на колосниковой решетке 1
Система чистого горения 1
Цвет Черный
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина 490 мм
Высота 646.4 мм
Глубина 371 мм
Диаметр дымохода 120 мм
Комплектация
Зольник Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Корзина для дров 0
Каминный набор 0
Пользовательские характеристики
руководство по эксплуатации Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 70 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 646 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительные |
- Цена: 41 820 ₴



