
Печь Ember kamin O1 Serpentino
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Ember kamin O1 Serpentino»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь Ember kamin O1 Serpentino
Основные
Производитель Ember
Страна производитель Хорватия
Вес 172 кг
Водяной контур Нет
Излучение тепла Трехстороннее
Камера двойного сгорания Да
Коэффициент полезного действия 76 %
Материал топки Шамот
Номинальная мощность 7600 Вт
Облицовочный материал печи-камина Камень
Подключение к дымоходу Верхнее
Расположение печи-камина Пристенное
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Система чистого горения Да
Состояние Новый
Тип топки Закрыта
Габаритные и присоединительные размеры
Высота 977.5 мм
Глубина 518 мм
Диаметр дымохода 150 мм
Ширина 764 мм
Комплектация
Зольник Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Каминный набор Нет
Корзина для дров Нет
Пользовательские характеристики
Гарантийный термин 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ember |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 172 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7600 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 978 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 764 мм |
- Цена: 154 326 ₴



