




Радиальная печь Color Stove Si_7 BLACK STEEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиальная печь Color Stove Si_7 BLACK STEEL»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Радиальная печь Color Stove Si_7 BLACK STEEL
Основные
Гарантийный термин 84 мес
Облицовочный материал печи-камина металл
Состояние Новый
Страна производитель Хорватия
Номинальная мощность 4700 Вт
Вес 80 кг
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Камера двойного сгорания Да
Тип топки Закрыта
Расположение печи-камина Пристенное
Водяной контур Нет
Система чистого горения Да
Коэффициент полезного действия 83 %
Излучение тепла Трехстороннее
Подключение к дымоходу Верхнее
Производитель Color
Материал топки Шамот
Цвет Черный
Комплектация
Зольник Нет
Каминный набор Нет
Корзина для дров Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина 472 мм
Высота 920 мм
Диаметр дымохода 150 мм
Глубина 362 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 80 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 4700 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительные |
- Цена: 87 210 ₴






