




Каминофен поворотный Ember F16 VG Stahl
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминофен поворотный Ember F16 VG Stahl»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминофен поворотный Ember F16 VG Stahl
Основные
Вес 154 кг
Производитель Ember
Гарантийный термин 84 мес
Страна производитель Хорватия
Номинальная мощность 7000 Вт
Коэффициент полезного действия 82 %
Тип топки Закрыта
Материал топки Шамот
Водяной контур Нет
Подключение к дымоходу Верхнее
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Камера двойного сгорания Да
Облицовочный материал печи-камина металл
Расположение печи-камина Пристенное
Излучение тепла Трехстороннее
Состояние Новый
Система чистого горения Да
Габаритные и присоединительные размеры
Высота 1110 мм
Ширина 528 мм
Глубина 528 мм
Диаметр дымохода 150 мм
Комплектация
Корзина для дров Нет
Каминный набор Нет
Зольник Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Пользовательские характеристики
Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ember |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 154 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
- Цена: 138 873 ₴




