
Печь дровяная круглая Ember F14 VG Stahl
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь дровяная круглая Ember F14 VG Stahl»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь дровяная круглая Ember F14 VG Stahl
Основные
Производитель Ember
Страна производитель Хорватия
Вес 144 кг
Водяной контур Нет
Излучение тепла Трехстороннее
Камера двойного сгорания Да
Коэффициент полезного действия 82 %
Материал топки Шамот
Номинальная мощность 7000 Вт
Облицовочный материал печи-камина металл
Подключение к дымоходу Верхнее
Расположение печи-камина Пристенное
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Система чистого горения Да
Состояние Новый
Тип топки Закрыта
Габаритные и присоединительные размеры
Высота 1110 мм
Глубина 528 мм
Диаметр дымохода 150 мм
Ширина 528 мм
Комплектация
Зольник Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Каминный набор Нет
Корзина для дров Нет
Пользовательские характеристики
Гарантийный термин 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ember |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 144 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
- Цена: 142 749 ₴



