




Отопительно варочная печь Color stove Small cooker A2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно варочная печь Color stove Small cooker A2»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительно варочная печь Color stove Small cooker A2
Основные
Производитель Color
Страна производитель Хорватия
Номинальная мощность 7.5 Вт
Коэффициент полезного действия 80%
Облицовочный материал печи-камина металл
Расположение печи-камина Пристенное
Излучение тепла Трехстороннее
Тип топки Закрыта
Материал топки Шамот
Водяной контур Нет
Камера двойного сгорания Да
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Система чистого горения Да
Цвет Черный
Вес 88 кг
Гарантийный термин 36 мес
Состояние Новый
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина 400 мм
Высота 850 мм
Глубина 594 мм
Диаметр дымохода 120 мм
Ширина стекла дверцы 173 мм
Высота стекла дверцы 175 мм
Комплектация
Зольник Да
Корзина для дров Да
Каминный набор Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Пользовательские характеристики
Каминный набор Нет
руководство по эксплуатации Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 88 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительные |
- Цена: 58 650 ₴






