
Каминофен на ножке Ember E16 Serpentino
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминофен на ножке Ember E16 Serpentino»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминофен на ножке Ember E16 Serpentino
Основные
Вес 112 кг
Производитель Ember
Гарантийный термин 84 мес
Страна производитель Хорватия
Номинальная мощность 6000 Вт
Коэффициент полезного действия 81 %
Тип топки Закрыта
Материал топки Шамот
Водяной контур Нет
Подключение к дымоходу Верхнее
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Камера двойного сгорания Да
Облицовочный материал печи-камина Камень
Расположение печи-камина Пристенное
Излучение тепла Трехстороннее
Состояние Новый
Система чистого горения Да
Габаритные и присоединительные размеры
Высота 926 мм
Ширина 556 мм
Глубина 410 мм
Диаметр дымохода 150 мм
Ширина топочной дверцы 350 мм
Высота топочной дверцы 420 мм
Комплектация
Корзина для дров Нет
Каминный набор Нет
Зольник Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Пользовательские характеристики
Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ember |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 112 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 926 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 556 мм |
- Цена: 117 810 ₴



