Подарок










Стальная отдельностоящая печь камин для отопления загородного дома, буржуйка на дровах Hitze LYNX O
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отдельностоящая печь камин для отопления загородного дома, буржуйка на дровах Hitze LYNX O»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
LYNX O – свободностоящая печь с дополнительной духовкой LYNX O – это современная, компактная свободностоящая печь с дополнительной духовкой, идеально подходящая для обеспечения источника тепла и стильного украшения интерьера. Эту печь можно устанавливать не только на открытом пространстве, но и в стенных нишах, предоставляя большие возможности для размещения. Кроме того, LYNX O гарантирует высокую эффективность сжигания древесины, предлагая экологичное и экономичное решение для отопления. Свободностоящая печь LYNX O – практичная и универсальная Печь LYNX O изготовлена из высококачественных материалов с использованием передовых технологий. Эта модель отличается отличной теплопроводностью и долговечностью. Чугунный дымоход, ружье и декоративное стекло придают элегантности и функциональности. Камера сгорания футерована ACCUCERAM , а выход дымохода может быть расположен сверху или сзади. Боковые стенки корпуса доступны в разных цветах, что позволяет подобрать камин под интерьер. Также есть возможность подключения DGP (подачи воздуха извне), что делает LYNX O еще более универсальной. Независимая регулировка первичной и вторичной подачи воздуха с помощью двух рычагов обеспечивает точный контроль горения. Расположенная над камерой сгорания духовка является дополнительным функционалом печи, Современные и экологичные решения в печи LYNX O Печь LYNX O обеспечивает высокую эффективность сгорания благодаря использованию корпуса из высококачественной котловой стали P265GH и инновационного аккумулирующего материала, который повышает температуру в камере сгорания и обеспечивает полное сгорание сажи и золы. Кроме того, система «Чистое стекло» и отверстия дожигания вторичного воздуха на задней стенке камеры повышают эффективность сгорания. Печь LYNX O имеет трехступенчатую систему подачи воздуха сгорающей камеры, а также два регулятора подачи первичного и вторичного воздуха. Благодаря этим решениям печь LYNX O является эффективной и экологичной, получив класс энергопотребления А+. Она соответствует указаниям Европейской комиссии по ECOdesign , содержащимся в Регламенте 2015/118, а также соответствует немецкому стандарту BImSchV II и австрийскому стандарту 15a B-VG . Элегантная печь LYNX O для любого интерьера LYNX O покрыта высококачественной высокотемпературной краской, которая защищает корпус от внешних факторов и придает печи элегантный и эстетичный вид. Эта модель также оснащена декорированной стекло керамикой DECOR . Каминные стекла с системой «Чистое стекло», полированные с двух сторон, сохраняют свою прозрачность даже при температуре до 800°C. Духовка, расположенная над камерой сгорания, является дополнительным функционалом, позволяющим выпекать и разогревать одновременно. Внутренняя часть духовки изготовлена из нержавеющей стали для долговечности и легкой очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 137 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1154 мм |
| Высота стекла дверцы | 1154 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Ширина стекла дверцы | 453 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Гарантия (лет) | 7 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-8,5 |
| Материал печи | Сталь |
| Материал рушта | Чугун |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Номинальная мощность | 6500 |
| Площадь обогрева | 65 |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Температура дыма из трубы | 239 град. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 91 263 ₴






