Подарок










Стальная дровяная печь буржуйка на дровах длительного горения для обогрева частного дома Hitze LUPO S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь буржуйка на дровах длительного горения для обогрева частного дома Hitze LUPO S»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отдельно стоящая печь LUPO S – это современный отопительный прибор, характеризующийся высокой тепловой эффективностью и экологическим горением. Версия S является самой маленькой моделью из всей серии с номинальной мощностью 6,5 кВт. Отдельно стоящая печь, которая благодаря герметичной камере и возможности подачи воздуха снаружи с успехом может использоваться в домах с механической вентиляцией. Серия LUPO имеет трехступенчатую систему вентиляции камеры сгорания, основанную на подаче первичного воздуха непосредственно под рушником. Контроль воздуха осуществляется с помощью двух независимых регуляторов первичного и вторичного воздуха. Печь оснащена чугунным полотенцем со съемным зольником под ним. В зависимости от потребностей отдельно стоящая печь LUPO S может иметь дымоходное отверстие, расположенное на верхней или задней стенке корпуса. Камера сгорания в серии LUPO футерована фирменным аккумулятивным материалом ACCUCERAM, благодаря которому после тушения огня корпус печи отдает тепло еще несколько часов. Дополнительным преимуществом такого решения является повышение температуры горения в топке, что оказывает непосредственное влияние на лучшее сгорание газов. Каминная дверца оснащена полированной каминной керамикой, что обеспечивает лучший обзор огня. Каждую отдельно стоящую печь LUPO можно подключить к системе распределения горячего воздуха. Благодаря этому решению отдельно стоящая печь способна обогревать как помещение, в котором он установлен, так и соседние помещения. Каждая отдельно стоящая печь из серии LUPO – это современная печь, которая отвечает требованиям Регламента Комиссии (ЕС) 2015/1185, то есть может использоваться во всех регионах Европы, где существует т.н. экодизайн. Важнейшие особенности: Отдельно стоящая печь оснащена традиционным ящиком для золы для легкой очистки. Легкий разжиг благодаря использованию чугунного ружья и отдельного регулятора, регулирующего количество подачи первичного воздуха. В печи используются стальные элементы, изогнутые во многих плоскостях, благодаря чему ее конструкция отличается повышенной жесткостью. Низкая номинальная мощность и небольшие габариты делают печку идеальной для небольших помещений. LUPO S можно подключить к дымоходу через дымоходное отверстие, расположенное в верхней или задней части печи. При подключении дымохода сзади верхнее отверстие позволяет функционировать как варочная поверхность. Печь имеет систему "Чистое стекло", благодаря которой стекло во время горения остается чистым. LUPO S - печь из полированного с обеих сторон керамического стекла, которое остается прозрачным при температуре до 800°C. Декоративно расписаны керамика типа декор. Керамический дефлектор с накопительной футеровкой камеры сгорания обеспечивает экологичное горение. Каждая отдельно стоящая печь из серии LUPO была изготовлена с использованием передовых станков с ЧПУ, таких как: 2D лазер, 3D лазер или пресс-тормоза. Печи производятся с использованием сварочных установок. Отдельно стоящая печь отвечает требованиям BlmSchV II (Германия), 15a B-VG (Австрия) и Ekoprojekt (Польша и Европа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 112 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 938 мм |
| Высота стекла дверцы | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Ширина стекла дверцы | 390 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Гарантия (лет) | 7 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-8,5 |
| Материал печи | Сталь |
| Материал рушта | Чугун |
| Мощность (кВт) | 6,5 кВт |
| Номинальная мощность | 6500 |
| Площадь обогрева | 65 м² |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Температура дыма из трубы | 239 град. |
| Цвет | Белый |
- Цена: 79 310 ₴







