




Каминная печь KFC Onix 8 Gray
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь KFC Onix 8 Gray»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь KFC Onix 8 Gray
Основные
Страна производитель Венгрия
Номинальная мощность 8000 Вт
Коэффициент полезного действия 83 %
Назначение печи Отопительная
Вид горючего Жесткое
Расположение печи Пристенное
Теплоемкость печи С большой теплоемкостью
Отделка печи Облицовка металлом
Материал топки Шамот
Толщина материала топки 30 мм
Водяной контур Нет
Парогенератор Нет
Выносная топка Нет
Наличие встроенного теплообменника Нет
Наличие стекла в дверце Да
Вес 93 кг
Гарантийный термин 24 мес
Состояние Новый
Тип каменки Закрыта
Тип топки Закрыта
Облицовочный материал печи-камина металл
Расположение печи-камина Пристенное
Излучение тепла Трехстороннее
Цвет Серый
Система чистого горения да
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина 510 мм
Высота 1196 мм
Глубина 316 мм
Диаметр дымохода 150 мм
Ширина топочной дверцы 510 мм
Высота топочной дверцы 1196 мм
Ширина стекла дверцы 450 мм
Дополнительные характеристики печей на твердом топливе
Камера двойного сгорания Да
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Комплектация
Бак для воды Нет
Корзина для дров Нет
Зольник Да
Камни для печи Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Пользовательские характеристики
Камни для печи Нет
Бак для воды Нет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 93 кг |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1196 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Ширина стекла дверцы | 450 мм |
- Цена: 62 424 ₴








