




Чугунная отопительно-варочная печь буржуйка на дровах для дома, дачи Plamen DORA 8 N черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительно-варочная печь буржуйка на дровах для дома, дачи Plamen DORA 8 N черная»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь благодаря своей мощности может легко обогреть небольшой дом или дачу до 80 кв.м. Изготовлена из высококачественного чугуна чем гарантирован длительный период эксплуатации. Внешний корпус из стали окрашен термостойкой краской зеленого цвета.
Дополнения:
большое огнестойкое стекло в дверцах позволяет видеть горящее дрова. Вы вполной мере сможете ощуть атмосферу тепла и уюта;
потоки воздуха попадающие на стекло сохраняют его прозрачный вид в течение всего времени нагрева;
поступление первичного воздуха регулируется вручную;
большой зольный ящик поможет легко избавится от пепла;
на верхней плоской панели можно подогреть воду.
Характеристики:
- Страна производитель: Хорватия
- Размеры печи (ШхВхГ): 380x847x435 мм
- Размеры топки (ШхВхГ): 314x340x338 мм
- Размеры топочного проёма (ШхВ): 220x220 мм
- Материал топки: чугун
- Номинальная мощность: 6 квт
- Объем помещения: 145 м3
- КПД: 70 %
- Вес: 64 кг
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Топливо: дрова, топливные брикеты
- Цвет: черный, зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 63.5 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 8 |
| Площадь обогрева | 144 |
| Размер рамы топки (ШхВ) | 220х220 мм |
| Размер топки (ШхВхГ) | 314х340х338 мм |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
- Цена: 28 840 ₴





