




Отопительная чугунная печь камин на ножке для дома, буржуйка на дровах Plamen ARIA серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь камин на ножке для дома, буржуйка на дровах Plamen ARIA серая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Идеальный вариант готовой к эксплуатации печи - для отопления дома. Изготовлена в современном и стильном дизайне в форме топочной камеры которая опирается на большую ножку. Чугун окрашен в черный цвет.
Материал производства: высококачественный чугун. Обеспечивает высокую тепло-производительность.
Ему свойственно: длительный срок эксплуатации и стойкость к разного рода повреждениям и деформации. Поверхность защищена термостойкой эмалью что значительно повышает ее долговечность.
Отопление: Номинальная мощность в 8 кВт спокойно справится с обогревом помещений площадью до 80-110 кв.м.
Дополнения и преимущества:
- быстрый нагрев комнаты/помещения; компактные размеры для установки; стеклокерамика в дверцах с температурным режимом в 700 °С;
- наличие стекла позволит в полной мере насладится видом живого огня;
- система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение стекла во время активной работы камина (при соблюдении правильной и сухой загрузки дров);
- зольный ящик легко вынимается и очищается от остатков пепла.
Способ эксплуатации: руководство по установке и способу отопления - прилагается. Печь работает как на дровах так и на древесный брикетах. Расход для одной загрузки составляет примерно до 2,5 кг.
Подключение к дымоходу: подключается к исправному дымоходу в верхнем положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 118 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1001 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 11 |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 300х350 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 420х350х260 мм |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Энергоэффективность | А + |
- Цена: 47 380 ₴




