




Отопительная конвекционная печь камин на дровах для дома, дачи, летней кухни Plamen GALA серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь камин на дровах для дома, дачи, летней кухни Plamen GALA серая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Идеальный вариант готовой к эксплуатации печи - для частного дома, небольшой дачи или даже коттеджа.
Материал производства: высококачественный серый чугун. Обеспечивает высокую тепло-производительность. Обладает длительным сроком эксплуатации. Стойкий к разного рода повреждениям и не подвержен деформации. Поверхность покрыта термостойкой эмалью.
Отопление: Номинальная мощность в 8 кВт спокойно справится с обогревом помещений площадью до 80-110 кв.м.
Дополнения и преимущества:
быстрый нагрев комнаты/помещения;
компактные размеры для установки;
два положения для регулирования первичного и вторичного воздуха;
стеклокерамика в дверцах с температурным режимом в 700 °С;
система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение стекла во время активной работы камина (при соблюдении правильной и сухой загрузки дров);
Способ эксплуатации: Руководство по устройству и способу отопления - прилагается. Печь работает как на дровах так и на древесный брикетах. Расход для одной загрузки составляет примерно 2-2,5 кг.
Подключение к дымоходу: подключается к исправному дымоходу в верхнем положении.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 11 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 450х981х400
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 150
- Масса, кг: 108
- Подключение к дымоходу: верхнее
- КПД, %: 82,1
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 108 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82.1 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 981 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Максимальная мощность | 11 |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 300х350 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 420х350х260 мм |
| Тип каменки | Закрытая |
| Энергоэффективность | А + |
- Цена: 45 320 ₴








