




Отопительная печь буржуйка на дровах с варочной поверхностью для дома, дачи Plamen LAGUNA коричневая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь буржуйка на дровах с варочной поверхностью для дома, дачи Plamen LAGUNA коричневая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Прекрасное соотношение цены и качества. Создана по всем европейским стандартам. Отличается боковой частью из стальной пластины коричневого цвета.
Дополнительные преимущества:
верхняя арочная ниша может использоватся для подогрева пищи или воды;
внутри топочной камеры находится ограничитель древесины, во избежание случайного касания о стекло;
нижняя дверца открывается, и в ее нише можно складировать дрова;
регулятором подачи воздуха корректируется сила горения и его интенсивность;
стеклянная дверка позволит наслаждаться видом живого огня.
Каминофен Laguna работает с эффектом накопления тепла - между стальной накладкой и чугунной топкой. Прогретый воздух выходит сквозь верхние отверстия и повышает тепло-эффективность работы.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 11 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 500х1226х540
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Масса, кг: 133
- Подключение к дымоходу: верхнее
- КПД, %: 80,9
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 133 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.9 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 11 |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 340х280 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 360х400х340 мм |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Энергоэффективность | А + |
- Цена: 55 105 ₴







