Подарок










Отопительная конвекционная печь камин на дровах Plamen MAESTRAL N коричневая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь камин на дровах Plamen MAESTRAL N коричневая»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печка для дома и дачи Plamen Maestral N
Имеет классический дизайн, но при этом изготавливается по ультрасовременным технологиям из высококачественных материалов. Материал: Печка полностью чугунная. Оснащена конвекционным кожухом с эмалироваными стальными стенками. Дополнительно нагретый воздух выходит через отверстия на верхней части печки.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 9 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 450х945х478
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Масса, кг: 83
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- КПД,%: 73,5
- Страна Производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 83 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Максимальная мощность | 9 |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 259х237 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 314х340х338 мм |
| Тип каменки | Закрытая |
- Цена: 38 110 ₴







