
Отопительная конвекционная печь камин длительного горения, чугунная буржуйка Plamen VESTA коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь камин длительного горения, чугунная буржуйка Plamen VESTA коричневый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стильное решение для обогрева домов или дач, площадь которых не более 100 кв.м. Яркие красочные стенки отлично дополнят каждый современный интерьер.
Материал производства: конструкция, как и детали больше всего контактирующие с огнем, изготовлены из чугуна. Боковые стальные стенки покрыты эмалью.
Дополнения: ощутить атмосферу открытого огня поможет стеклянная дверца;
подача воздуха на стекло сохранит его чистым и прозрачным;
система длительного горения долгое время будет сохранять тепло;
регулировать подачу воздуха для горения дров можно заслонкой в нижней части дверок;
внутренний декоративный заборчик не позволит раскаленным поленьям касатся стекла;
нижняя глубокая ниша предназначена для складирования и сушки дров;
вместительный зольный ящик поможет легко избавится от пепла;
В комплекте прилагаются: прихватка, кочерга.
Работает по принципу каминофена, с эффектом накопления тепла - между стальной накладкой и чугунной топкой. Прогретый воздух выходит сквозь верхние отверстия.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 10 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 500х1065х515
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 150
- Масса, кг: 130
- Подключение к дымоходу: верхнее
- КПД,%: 75
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 130 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Максимальная мощность | 10 |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 340х280 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 360х400х340 мм |
| Тип каменки | Закрытая |
- Цена: 43 260 ₴



