Подарок










Отопительно-варочная печь-кухня с конфоркой на дровах для дома, дачи PLAMEN 850 GLAS кремовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь-кухня с конфоркой на дровах для дома, дачи PLAMEN 850 GLAS кремовый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Варочная печка Plamen 850 Glas с духовкой
Красивый элегантный дизайн этой варочной печки от компании Plamen просто находка для кухни.
Комплектация:
- Варочная поверхность полностью чугунная, оснащена одной большой съемной конфоркой состоящей из двух дисков;
- Под конфоркой размещена топочная камера с чугунными стенками. Дверца оснащена стеклом, регулятором подачи воздуха и большой удобной ручкой. Стекло очищается автоматически из-за отсутствия в верхней его части уплотнительного шнура (создается "воздушная завеса", которая не позволяет саже оседать на стекле).
- Рядом с топочной камерой размещен большой духовой шкаф с противенем и решеткой. Противень можно разместить в духовке на трех уровнях. Дверца в духовка стеклянная, с встроеным датчиком температуры, а также удобной ручкой.
- Под духовкой и топкой есть большой выдвижной ящик, который Вы можете использовать по своему усмотрению - как для хранения и сушки посуды, так и для хранения дров.
- В комплект к каждой печи идет прихватка, кочерга и скребок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 121 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Максимальная мощность | 11 |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 180х165 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 250х300х470 мм |
| Тип каменки | Закрытая |
- Цена: 53 560 ₴





