Подарок








Чугунная дровяная печь буржуйка на ножках для отопления частного дома, дачи Invicta MODENA EMAIL MEDITERRA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь буржуйка на ножках для отопления частного дома, дачи Invicta MODENA EMAIL MEDITERRA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Эта дровяная печь в стиле ретро прекрасно впишется в теплый и уютный интерьер. Энергоэффективная, экологически чистая и с красивой эмалью, Modena выпускается в различных цветах, включая красный, цвет слоновой кости, серый и супермодный средиземноморский. Почему этот продукт? 3-летняя расширенная гарантия Для продуктов из бревен бесплатное продление гарантии на 3 года зависит от регистрации продукта в Интернете. 8 часов длительного горения Установка может работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без добавления топлива или другого внешнего вмешательства. После этого периода там будет слой углей. Этого достаточно, чтобы дозаправить агрегат топливом для его повторного зажигания. Регулируемый вторичный воздух Вторичный воздух защищает стекло от дыма и отложений сажи. Обеспечивает сгорание летучих материалов. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу агрегата к условиям сильной тяги. Чистое стекло Система чистого стекла замедляет накопление отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль стекла. Он вызывает горение газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи. Origine France Garantie (гарантия «Сделано во Франции») Гарантия Origine France — единственный сертификат, подтверждающий, что продукт был произведен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита. (Бюро Веритас №7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group. Система дожигания Впрыск предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный воздухозаборник сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание снижает загрязнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 170 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 741 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Мощность | 10 кВт |
| Площадь обогрева | 135-300 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 112 860 ₴



